Lot n° 3315  | Auction 399

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Modello di cannone in stile Luigi XIV in legno e metallo dorato (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30