Lot n° 3340  | Auction 399

Estimate € 180 - 200

Sold € 650

Auction: 04 October 2017 at 14:30

"Ritratto di gentildonna" olio su tavoletta (cm 49x37) In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 650