Lot n° 3361  | Auction 399

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Arte dell'inizio del sec. XX "Ritratto di fanciulla dai lunghi capelli" olio su tamburello tondo (d. cm 19) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20