Estimate € 60 - 80
Auction: 04 October 2017 at 14:30
Ignoto "Ritratto di gentildonna in abito azzurro" foto ritoccata (d. cm 33) Firmata e locata in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)