Lot n° 3369  | Auction 399

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Firma indecifrata, inizio sec. XX "Ritratto di soldato seduto" olio su tavoletta (cm 18x23,5) Inscritto e dedicato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150