Lot n° 3373  | Auction 399

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela ovale applicata su cartone (cm 12x9) In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 30