Estimate € 70 - 80
Sold € 70
Auction: 04 October 2017 at 14:30
Lotto composto da un vaso in vetro fumé con basamento in argento, Alessandria Ricci & Cesa, metà sec. XX (h cm 31,5) e una biscottiera in vetro blu con fascia e presa a cespo di foglie in argento, argentiere De Vecchi, Milano metà sec. XX (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80