Lot n° 3401  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 70

Auction: 04 October 2017 at 14:30

[Tappeti] Tappeto Pakistan, sec. XX. Disegno caucasico policromo su fondo bianco (cm 182x125)(difetti e sbavature)

Estimate € 120 - 150

Sold € 70