Lot n° 3415  | Auction 399

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 04 October 2017 at 14:30

[Tappeti] Tappeto Hereké, Turchia, sec. XX. Tessuto in seta con trame ed ordito in seta (cm 155x107)(difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 240