[Tappeti] Tappeto Kaisery, Anatolia, inizio sec. XX. Disegno pittorico del Giardino dell'Eden nei toni dell'arancio, beige, rosso e verde (cm 200x144)(difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130