[Tappeti] Tappeto-preghiera Kaisery, Anatolia, sec. XX con albero della vita nei toni dell'arancio, azzurro e bianco, annodato in cotone mercerizzato (cm 127x87) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110