Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 04 October 2017 at 14:30
Lotto composto da tre posacenere in metallo dorato a forma di foglia, un piattino dorato polilobato di gusto orientale e una piccola specchiera basculante (difetti)