[Tappeti] Tappeto Shirwan Lesghi, Caucaso, inizio sec. XX. Disegno a tre medaglioni cruciformi nei toni del marrone, bianco, senape, arancio e azzurro (cm 146x110)(difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60