Manifattura giapponese, parte di servizio da tavola composto da tredici piatti fondi, quattordici piani e quattordici piattini, due insalatiere e due piatti da portata ovali, a cui si uniscono dieci ciotole cinesi laccate nere con sei piattini entro contenitore (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 170