Lot n° 38  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Manifattura del secolo XX. Una coppia di vasi con frutta in ceramica bianca (h cm 60) montati a lampada (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130