Estimate € 200 - 250
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Cornice di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute, motivi vegetali, nastri e conchiglia stilizzata, sec. XVIII (cm 66x48) montato a consolina in epoca posteriore (difetti)
Estimate € 200 - 250