Auction 399 / Lot n° 60

Coppia di poltroncine a pozzetto in legno laccato e intagliato. Schienale, braccioli e montanti sagomati e gambe mosse (difetti)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 50€