Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Chiesa di San Pietro Celestino" olio su tela (cm 32x45) Reca firma Gio Migliara in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e riprodotta in bianco e nero a pag.225, tav.97 (difetti)
Estimate € 600 - 700