Auction 399 / Lot n° 93

Tavolo da pranzo tondo con quattro gambe rastremate e scanalate, piano lastronato allungabile (d cm 150, h cm 78)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 900 - 950€