Auction 399 / Lot n° 94

Coppia di candelieri a quattro fiamme in ottone decorati a motivi vegetali con fiori in vetro. Fine sec. XIX (difetti)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 90€