Estimate € 150 - 180
Sold € 140
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Comò "impero" lastronato ad un cassetto piccolo sottopiano e due grandi sul fronte. Montanti a colonna tornita e piedi a pilastro sec. XIX (cm 120x88x59) (difetti)
Estimate € 150 - 180