Auction 403 / Lot n° 247

VENEZIA. Giovanni Boldù. Medaglia in piombo di grande modulo (mm 85) di autore veneziano del sec. XV, di epoca leggermente posteriore. BB

Auction: 14 November 2017 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 100