Auction 403 / Lot n° 298

Banca d'Italia. Lire 10.000 31 marzo 1951, BB/SPL, in lotto con 100 lire 23 agosto 1943, BB e 50.000 lire 23 ottobre 1978 FdS. Tre banconote.

Auction: 14 November 2017 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 120€