Auction 403 / Lot n° 42

REGNO. Umberto I (1878-1900). 20 lire 1882. Oro. Lotto di 7 esemplari. BB/SPL o migliori.

Auction: 14 November 2017 at 10:00

Estimate 1,100 - 1,200€

Sold 1,200€