Lot n° 717  | Auction 405

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Scorcio di paese" 1933 acquerello su carta (cm 65.5x80) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450