Lot n° 737  | Auction 405

Angiolo Alebardi ( Seriate  1883 - Bergamo  1969 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 2,600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Laguna veneta con la chiesa di San Giorgio" olio su compensato (cm 50x59) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 2,600