Lot n° 741  | Auction 405

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Estimate € 350 - 380

Sold € 380

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Estate bassa Lombardia" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Estimate € 350 - 380

Sold € 380