Lot n° 771  | Auction 405

Antonio Molinari.. ( Bellinzona  1902 - Milano  1997 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Ritratto di donna anziana con zucca" 1922 olio su tela (cm 95x75) Firmato e datato in alto a destra In cornice

Estimate € 400 - 450