Lot n° 776  | Auction 405

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina  1884 -  1966 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Lavoro nei campi" olio su tela applicata a compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850