Lot n° 783  | Auction 405

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Villa della Regina" olio su cartone (cm 24.5x33) Firmato in basso a sinista Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200