Lot n° 838  | Auction 405

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio con mucche al pascolo" acquerello (cm 46x59) Firmato e locato Milano in basso a sinsitra (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500