Lot n° 853  | Auction 405

Adolf Heinrich Mackeprang ( Langeso  1833 - Copenhagen  1911 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio con cerbiatti" olio su tela (cm 65x96) Siglato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,500