Lot n° 869  | Auction 405

Francesco Vinea ( Forlì  1845 - Firenze  1902 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Venezia. Canal Grande con gondole" olio su compensato (cm 22x16) Firmato e dedicato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100