Lot n° 909  | Auction 405

François Brunery ( Torino  1849 - Parigi  1926 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 73.5x60.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000