Lot n° 912  | Auction 405

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 66.5x87) Firmato in basso sulla sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500