Lot n° 922  | Auction 405

Luigi Sorio ( Verona  1838 - Milano  1909 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Interno di chiesa con figure in preghiera" olio su tela (cm 75x125) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300