Lot n° 926  | Auction 405

Pietro Gabrini ( Roma  1856 -  1926 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Piccola cappella nella laguna di Venezia" olio su tela (cm 100x74.5) Firmato al centro sulla sinistra In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000