Lot n° 927  | Auction 405

Rubens Santoro ( Mongrassano  1859 - Napoli  1942 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Fiumicello verso sera. Costa d'Amalfi" olio su tela (cm 57x44.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e luogo In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000