Lot n° 951  | Auction 405

Arturo Dazzi ( Carrara  1881 - Pisa  1966 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Giovane donna" scultura in marmo (h cm 100) Firmata in basso a destra (difetti)

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,600