Lot n° 16  | Auction 409

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Vasca "Impero" in marmo con fianchi scolpiti ad imitare una sedia e una poltrona, piedi a zampa ferina. Sec. XIX (cm 180x90x90) (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000