Lot n° 173  | Auction 409

Estimate € 80 - 90

Sold € 120

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Grande ciotola in porcellana flambè smaltata nei toni del blu e del rosso, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (d. 43 cm.)

Estimate € 80 - 90

Sold € 120