Lot n° 19  | Auction 409

Estimate € 300 - 350

Sold € 280

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Manifattura di Cina metà sec. XIX. Coppia di vasi a tromba montati in bronzo (h cm 35) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 280