Lot n° 221  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 190

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Padiglione della Fiera di Milano all'inizio secolo XX" acquarello (cm 21,5x32,5) reca la firma P.Sala in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 190