Lot n° 241  | Auction 409

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Ribalta rustica in legno dolce, anta ribaltabile celante cassettini e vano, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola, sec XVIII (cm 118x102x57)(difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250