Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Firma indecifrata, "Busto Arsizio, domenica a San Giovanni" e "Cesenatico, il canale", lotto di due disegni a china con rilievi ad acquerello monocromo (cm 70x50) firmato e titolati in basso, in cornici
Estimate € 50 - 60