Lot n° 3039  | Auction 409

Giancarlo Nucci

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Giancarlo Nucci

"Bouquet", tecnica mista su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40