Estimate € 60 - 70
Sold € 50
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di angoliere pensili in legno dolce con fianchi a giorno di forma mossa, fine sec. XIX (cm 40x74x28) (difetti e mancanze)