Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto composto da una caffettiera e una teiera in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (h. max cm 20 ca.) (lievi difetti)