Auction 409 / Lot n° 3071

Pivetta Osvaldo.

"Composizione" '60 acrilico su masonite (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra in cornice

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 50