Lot n° 3080  | Auction 409

Rosa A.

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Rosa A.

"Scorcio del lago di Como" acquerello su carta (cm 18x23) firmato e datato 1923 in basso a sinistra

Estimate € 30 - 40

Sold € 30